Wall of Steel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тактика ведения боя! На всех локах...

Участников: 3

Перейти вниз

Тактика ведения боя! На всех локах... Empty Тактика ведения боя! На всех локах...

Сообщение  Algenix Пн Янв 10, 2011 7:52 pm

Да есть такое! Каждый бой строится в реальном времени...
Мне кажется мы слишком много времени тратим на построения тактики...

Есть предложение создать такого рода варианты тактик для каждой локи...(это сократит время на подготовку в начале боя)

Всё будет сводится к словам: "Действуем по ПЛАНУ Б"))) Или что то в этом роде!

А в этом топике что бы все выкладывали свои предложения в виде изображения с описанием... Выберем наилучшее и в бой! :Smile-izmena:

Это и будет начало дисциплины в строю! :Smile-bajan2:

Algenix

Сообщения : 14
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 33
Откуда : Арзамас

http://algenix.pdj.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тактика ведения боя! На всех локах... Empty Re: Тактика ведения боя! На всех локах...

Сообщение  Bahas Пн Янв 10, 2011 9:07 pm

Algenix пишет:Да есть такое! Каждый бой строится в реальном времени...
Мне кажется мы слишком много времени тратим на построения тактики...

Есть предложение создать такого рода варианты тактик для каждой локи...(это сократит время на подготовку в начале боя)

Всё будет сводится к словам: "Действуем по ПЛАНУ Б"))) Или что то в этом роде!

А в этом топике что бы все выкладывали свои предложения в виде изображения с описанием... Выберем наилучшее и в бой! :Smile-izmena:

Это и будет начало дисциплины в строю! :Smile-bajan2:
Несогласен т.к. противник исходит из сложившейся сетуации и соответственно отвечать приходится темже )
1) + то что вариантов различных действий взависимости от вариаций техники будет столько что для каждой карты алфавита не хватит .
2)да и строгое придерживание определённой тактики это нечто иное как поражение.
3)определени какой либо тактики это работа командира которая должна основывотся на развед данных с учётом ландшафта и техники противника.
4)можно конечно зделачто чтото типо план схемы первоначального размещения техники перед началом боя и размещения арты на той или иной карте и схему движения светляка это моглобы здорово помочь .
продолжать можно оч долго)))) Ну както так :Smile-playing:
Bahas
Bahas

Сообщения : 8
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тактика ведения боя! На всех локах... Empty Re: Тактика ведения боя! На всех локах...

Сообщение  SmooK1 Пн Янв 10, 2011 9:17 pm

Я тоже немножко не согласен ...... Понимаешь что в каждой карте у нас противник разный , да и состав у нас тоже не постоянный ..... то есть если у нас допустим по ущелью долшжны пойти 2 ст , а у нас только 1 то всё потихоньку путается...... Нам же не зря даётся время в начале боя ... А вот в подготовительном времени должны поработать умом уже все , и тогда получается норм. :Smile_honoring:
SmooK1
SmooK1

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тактика ведения боя! На всех локах... Empty Re: Тактика ведения боя! На всех локах...

Сообщение  Bahas Пн Янв 10, 2011 10:25 pm

SmooK1 пишет:Я тоже немножко не согласен ...... Понимаешь что в каждой карте у нас противник разный , да и состав у нас тоже не постоянный ..... то есть если у нас допустим по ущелью долшжны пойти 2 ст , а у нас только 1 то всё потихоньку путается...... Нам же не зря даётся время в начале боя ... А вот в подготовительном времени до
лжны поработать умом уже все , и тогда получается норм. :Smile_honoring:
блин вместо ответа создал новый топик см. выше))))
Bahas
Bahas

Сообщения : 8
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тактика ведения боя! На всех локах... Empty Re: Тактика ведения боя! На всех локах...

Сообщение  SmooK1 Пн Янв 10, 2011 11:23 pm

чё то я походу после вчерашнего ещё толком не отошёл...... я извеняюсь если что..
SmooK1
SmooK1

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тактика ведения боя! На всех локах... Empty Re: Тактика ведения боя! На всех локах...

Сообщение  Algenix Вт Янв 11, 2011 12:26 am

Bahas пишет:
Algenix пишет:Да есть такое! Каждый бой строится в реальном времени...
Мне кажется мы слишком много времени тратим на построения тактики...

Есть предложение создать такого рода варианты тактик для каждой локи...(это сократит время на подготовку в начале боя)

Всё будет сводится к словам: "Действуем по ПЛАНУ Б"))) Или что то в этом роде!

А в этом топике что бы все выкладывали свои предложения в виде изображения с описанием... Выберем наилучшее и в бой! :Smile-izmena:

Это и будет начало дисциплины в строю! :Smile-bajan2:
Несогласен т.к. противник исходит из сложившейся сетуации и соответственно отвечать приходится темже )
1) + то что вариантов различных действий взависимости от вариаций техники будет столько что для каждой карты алфавита не хватит .
2)да и строгое придерживание определённой тактики это нечто иное как поражение.
3)определени какой либо тактики это работа командира которая должна основывотся на развед данных с учётом ландшафта и техники противника.
4)можно конечно зделачто чтото типо план схемы первоначального размещения техники перед началом боя и размещения арты на той или иной карте и схему движения светляка это моглобы здорово помочь .
продолжать можно оч долго)))) Ну както так :Smile-playing:

Ну я как бы и имел в виду 4й пункт) Я играю артой не много... И честно говоря хз куда вставать в локах... Так что это разумные вопросы)
Есть изображение каждой локи! Можно хоть потыкать) Куда встать сразу... А потом уже перейти к 3ему пункту :Smile_honoring: :Smile_honoring: :Smile_honoring:


Последний раз редактировалось: Algenix (Вт Янв 11, 2011 12:44 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : так просто)

Algenix

Сообщения : 14
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 33
Откуда : Арзамас

http://algenix.pdj.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения