Wall of Steel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тактика боя

Перейти вниз

Тактика боя Empty Тактика боя

Сообщение  Bahas Пн Янв 10, 2011 10:09 pm

Да

и время на подготовку к сожелению тратится на флуд :huh:
и в начале боя вместо растановки зачастую тыкатся начинаем кто куда и как попало :Smile_great:
потому теряется подчеркиваю Драгоценное Время,а мне кажется намного эфективней чтобы:
1)занимала позиции арта исходя из следующих пунктов
а)незаметность
б)удобную для ведения огня и смены позиции
в)арта недолжна стоять слишком близко ровно как и слишком далеко друг от друга так как в первом случае она легко палится во втором её сложно оборонять
г)арта это как показывае практика есть самая важная еденица на протежении минимум 5-10 мин боя потому она должна стоять позади тт и пт которые должны обеспечить ей должное прикрытие от света и ст
далее ТТ:
1)на незначительном удалении обеспечить артунадежным прикрытием
2)занять позиции так чтоб арт противника ненанесла им никакого урона
3)терпеливо ждать своего выхода .
СТ :
1)обход в тыл противнику оставаясь по возможности незамечееными с целью уничтожения арт
2)по возможности в последствии здержать наступление на определённом направлении до подхода тт либо арт огня
3)попути снести свет дабы оный не палил основные силы .
(Мне почемуто кажется что СТэшники могут быть несогласны НО это мой взгляд)
ЛТ:
1)Вытравить из себя привычку засветить и здохнуть или "Блин всёравно убьют дайка я в когонить пальну"!!! :D
2)быть глазами командира и не крутится под пушками а сидеть как мыш :Smile-hiding: и подсвечивать
3)Работа светляка самая важна и самая ответственная причем и самая сложная потому командиру следует крайне обдуманно направлять свет
ПТ: своё назначение и так знают обычно на 5+ но намного лучше если она не одно а в паре с др. пт держит определённое направление пока тт наносят основной удар в другом месте.
Командир это человек от быстрых чётко сформулированных команд которого зависит вся работа команды
но нестоит забывать что Победа зависит не только от команд командира а от четкой и слаженной команды в целом где оный несет основную коорденирующую роль .
Пардон за много БукФ :Smile-izmena:
P. S. прошу простить за орфографию Т.К. писал из горящего танка на спине убитого товарища в перерыве между боями :) всё замолкаю ухожу))))))
Bahas
Bahas

Сообщения : 8
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения